JYP подтвердили первую участницу новой женской группы

0
10472

ADopJfZ7N8A

Как многие и предполагали, принимавшая участие в записи трека Сонми «Full Moon»Лена, официально дебютирует в качестве участницы новой женской группы JYP Entertainment.

Согласно репортажу Star News от 27 февраля, многочисленные инсайдеры раскрыли, что Лена дебютирует в составе женской группы JYP Entertainment в первой половине этого года. Лена родилась в 1993 году; она американка корейского происхождения, которая стажировалась в JYPE на протяжении 2-х лет и 4 месяца. Она известна в агентстве за свои рэп способности и танцевальное мастерство.

Один источник заявил: «Так как JYP  готовится продемонстрировать свою систему профессиональной подготовки, возрастает ожидание какой образ покажет новая женская группа. Они гордятся сочетанием внешности и таланта».

Представитель JYPE подтвердил MyDaily: “Лена готовится к дебюту в составе женской группы, состоящей из шести участниц, в первой половине этого года“.

Согласно слухам, новая женская группа дебютирует под названием 6Mix в апреле; тогда же ожидается возвращение 2PM.

JYP подтвердили первую участницу новой женской группы

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.