Звезды дорамы Mimi, Чанмин и Мун Га Ён, для The Celebrity

0
538

Звезды дорамы Mimi, Чанмин и Мун Га Ён, для The Celebrity

 

Чанмин и Мун Га Ён стали очаровательной парой в дораме Mimi и решились воплотить нежные чувства и на страницах апрельского номера The Celebrity.

Эта очаровательная пара пленила поклонников своими чистыми и невинными образами. А их романтичных поцелуй, который зрители смогли наблюдать на экранах своих телевизоров, воплотился и на снимках для журнала.

Представитель прокомментировал, “Чанмин и Мун Га Ён перенесли свою историю любви с экрана на страницы журнала… Они смогли передать загадочные и пленительные взгляды, а также взаимопонимание, вот почему можно сказать, что фотосессия оказалась очень удачной”

Mimi рассказывает историю о молодом человеке, рисующем мультики в интернете, МинУ. Он ищет свою первую любовь, которую когда-то потерял. Чанмин играет своего героя в восемнадцатилетнем возрасте, когда он только влюбился, и во взрослом возрасте, когда он решился найти потерянную любовь.

Звезды дорамы Mimi, Чанмин и Мун Га Ён, для The Celebrity

Звезды дорамы Mimi, Чанмин и Мун Га Ён, для The Celebrity

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.