Участники ‘Ssul Jeon’ вновь говорят о сексуальной концепции

0
68

kim-gu-ra_1393538861_af

В шоу ‘Ssul Jeon‘ в очередной раз зашел разговор о сексуальных концепциях, который охватил женские группы.

Они говорили о трех запретах в отношении сексуальных танцев: «Не ложиться», «Не трогать себя» и “Не расстегивать одежду“. Первый запрет они отнесли к «Something» Girl’s Day, когда они танцуют лежа на полувторой — к “B.B.B Dal Shabet, в котором девушки прижимают руку к груди, и третий — к  «Miniskirt» AOA, в котором девушки расстегивают молнии на юбках.

Ким Гура сказал: «Из-за того, что они такие молоденькие, кажется, что они подражают сексуальной концепции. Это выглядит не сексуально, а скорее жалко». В отношении танца Dal Shabet он сказал: «Я подумал, что они ощупывают себя на опухоль молочной железы. Я был так потрясен, потому что они слишком много трогали себя».

Чхве Хи рассказал, что продюсерам и авторам сценария приходится проверять одежду девушек перед выходом на сцену, чтобы гарантировать, что все прикрыто. Они должны убедиться, что не будет видно нижнее белье и т.д.

Они также упомянули и видеоклип «Marionette» группы  Stellar, который стал известен как особенно провокационный. Мужчины заявили, что они не могут вспомнить  песню из-за содержания видеоклипа.

В отношении  увлечения бизнесом сексуальностью Хо Джи Ун сказал: «Как правильно сказал Кан Ён Сок, нельзя удержаться от смеха. Когда это смотрит нормальный мужчина, его это не возбуждает, а смешит”.  По его словам, группа не смогла заставить публику запомнить песню, хотя в этом-то и состоит задача любого певца.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.