Infinite запустили новую подгруппу “Infinite F” на Мировом туре повторного концерта + намекнули на возвращение

0
169

infinite_f

 

Infinite недавно запустили новую подгруппу под названием Infinite F!

28 февраля Infinite выступили на Олимпийском гимнастическом стадионе в Сеуле в рамках мирового турне; концерт на бис под названием “One Great Step Returns”, и удивили поклонников, представив новую подгруппу состоящую из Сонджона, Сонёля и Эла!

Три участника Infinite F выступили с песней “My Heart Races”, также были представлены песни  Infinite H –  “Alone”, Ухёна – “When I Close My Eyes”.

Тем не менее, другая подгруппа  Infinite H должна была вернуться в ближайшем будущем, но пока никаких подробностей насчет этого еще не известны. Парни также намекнули на возможное возвращение в апреле.

Также  Infinite проведут еще один концерт 1 марта, в рамках мирового турне  “One Great Step” Infinite  посетили 14 стран и встретились с 135 000 фанатами!

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News