‘Curious Story Y’ расследуют историю об анти-фанате, который угрожал EXO

0
175

BAP-EXO-TVXQ-Yunho_1393602127_af_org

28 февраля, SBS ‘Curious Story Y’ расследовали историю одного анти-фаната под псевдонимом Ким Ё Шин, так как анти-фанат недавно предупреждал о терроре в сторону популярной группы EXO.

Ким Ё Шин заявила, что это она приготовила напиток с клеем для Юнхо из TVXQ в 2006 году. Она также продолжала терроризировать их еще и в 2007 году, обвиняя их в смерти своих родителей.

Из-за её предупреждения о терроре в отношении EXO, многим фанатам и певцам стало неловко, и они были обеспокоены. Некоторые фанаты писали группе: «Даже если кто-то вам даст напиток, не смейте пить его».

‘Curious Story Y’  пытались узнать истинную историю Ким Ё Шин. Они отслеживали ее блог с тем же названием что и псевдоним, также проверили список студентов в Корейском университете, в котором, по ее словам, она числится. Однако, оказалось, что съемочная группа не нашла ее в списке университета.

На самом деле, оказалось много несоответствий в ее истории. Не было никаких смертельных случаев, когда она утверждала, что ее родители умерли из-за  TVXQ. Арестованному после такого обвинения, Юнхо было 22 года, в то время как Ким Ё Шин исполнилось 15 лет. Она также подчеркнула, что давала напитки со слабительными  B.A.P, но это оказалось всего лишь ложью.

В итоге, ничего не произошло, в тот день когда Ким Ё Шин сказала о своем терроре. Она уже извинилась, сказав, что она была в средней школе, и  читала труды анти-фанатов EXO, так что ей было просто любопытно. Следовательно, она создала блог и начала публиковать сообщения  в качестве анти-фаната. В заключении она сказала, что будет впредь вести себя гуманно.

Похоже, это были акты и требования простого анти-фаната. Несмотря на это, айдолы вероятно будут относиться ко всему с опаской и поставят более сильную защиту.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.