Дорама You Who Came From the Stars приготовила для зрителей специальный эпилог

0
239

Дорама You Who Came From the Stars приготовила для зрителей специальный эпилог

Многие до сих не могут поверить в то, что одна из самых потрясающих дорам этого года  You Who Came From the Stars на канале SBS закончилась. Но им не стоит отчаиваться, так как создатели дорамы приготовили для поклонников специальный эпизод-эпилог, который выйдет в эфир 4 марта.

Каждая серия You Who Came From the Stars заканчивалась специальным эпилогом, который мог заставить зрителей как смеяться, так и плакать, но один из эпилогов не был показан до конца. Создатели дорамы объяснили, “Мы покажем полную версию эпилога, который не был показан из-за ограничения времени на эфир. Видео будет показано 4 марта. Хотя мы и расстроены тем, что не смогли показать его полностью во время последней серии, но надеемся поставить точку в счастливом окончании нашей истории в данном видео-ролике, который появится на нашем официальном сайте”

Итак, полную версию эпилога последней серии дорамы You Who Came From the Stars  смотрите на официальном сайте 4 марта.

источник:soompi.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News