Ким Су Хён и Чон Джи Хён делятся своими мыслями по поводу окончания You Who Came From the Stars

0
293

Ким Су Хён и Чон Джи Хён делятся своими мыслями по поводу окончания You Who Came From the Stars

 

Ким Су Хён и Чон Джи Хён оставили свои прощальные сообщения для поклонников дорамы You Who Came From the Stars в честь ее завершения.

Чон Джи Хён поделилась, “Так как для меня эта дорама стала первой за долгое время, у меня с ней было связано много ожиданий и переживаний. Но я не ждала, что зрители так сильно её полюбят, я очень рада, что она стала так успешна… Я жила как Чон Сон И целых 5 месяцев и делила радость и горе со зрителями, это оказалось для меня самым полезным”

Ким Су Хён отметил, “Пока я был До Мин Джуном, я получал очень много любви и внимания…Для меня последние три месяца, пока До Мин Джун жил на земле, и в будущем станут лучшим воспоминанием”

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.