У Ким Хёнг Джуна и Со И Хён роман!

0
375

ss501-kim-hyung-jun-so-yi-hyun_1393812115_af_org

 

Стало известно, что у Ким Хенг Джуна и Со И Хён роман!

Инсайдер сообщил Sports Seoul: “У Ким Хенг Джуна и Со И Хён роман. Как и у любой другой пары, у них были неудачи, но они преодолели их и теперь счастливо встречаются. Обычно они видятся в машине, и они выражают свою привязанность к друг другу не смотря на других. Инсайдеры в телевизионной индустрии уже знают об этом“.

Пара познакомилась в 2012 году во время съемок сериала KBS «Да она чокнутая» и стали встречаться после съемок. Ким Хенг Джуна привлекло в ней ее доброта и простой характер, а Со И Хён понравилась его доброта и чувство юмора.

Другой источник сказал:”Они стали встречаться, когда закончились съемки «Солнечной девушки». Даже во время съемок у них была отличная командная работа, поэтому все сотрудники виделись вместе. Тогда у них были отношения нуна — донсэн, но они так хорошо подходили друг другу, что всегда выглядели очень близкими людьми“.

Еще один из источников сказал: «Они быстро сблизились, потому что оба были заинтересованы в работе. Они настолько доверяют друг другу, что даже познакомили со своими друзьями. Они расставались, но снова сошлись, так как не могли забыть друг друга. Они оба удивительные и их образы подходят друг другу».

Агентство Ким Хенг Джуна заявило: “Это правда, что у них роман. Но агентство не вторгается в его личную жизнь, поэтому мы не знаем деталей“. Однако агентство Со И Хён более осторожна, комментируя: «Да, они познакомились благодаря  дораме «Да она чокнутая», но мы думали, что они больше не виделись“.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.