Хичоль сыграет главную роль в дораме ‘Дедули после цветочков. Следственный отдел’

0
101

Super-Junior-Heechul_1393805739_af_org

 

Хичоль из Super Junior подтвержден на главную роль в дораме «Дедули после цветочков. Следственный отдел»!

Согласно инсайдеру от 2 марта, Хичоль будет сниматься с Ли Сун Джэ, Пён Хи Боном и Чан Кваном. Инсайдер сказал: «У него будут уникальные отношения с актерами старого поколения, такие как Ли Сун Джэ, и он внесет энергию в дораму. Хичоль горит желанием работать с большими сонбэ».

Дорама “Дедули после цветочков. Следственный отдел” направлена на жизнь дедулей, которые работают в службе доставки. Комедийно-следственная дорама о том, как 3 пожилых доставщика работают с молодым. Дорама будет приближена к развлекательному шоу. В драме будет много забавных моментов, как молодой работник (Хичоль) будет пытаться ужиться с тремя другими дедулями.

Дорама выйдет в эфир в мае на телеканале tvN.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.