Представители Со И Хён и Ким Хёнг Джуна отрицают слух о их романе

0
207

Kim-Hyun-Joong-so-yi-hyun_1393860946_af_org

 

Хоть и сообщалось ранее, что у Ким Хёнг Джуна и Со И Хён роман, их агентства отрицают сие факт. Однако, видимо, произошла некая путаница.

Высокопоставленный представитель агентства Ким Хёнг Джуна, S-Plus Entertainment, сказал Sports Seoul, что они оба сблизились с помощью дорамы «Солнечная Девушка». Они расстались, но позже вновь сошлись, а представитель признался, что не знает точных деталей на данный момент. Однако, после того, как вышла статья, тот же представитель сказал, что они якобы расстались за несколько дней раньше выхода статьи, так как это было тяжко для Ким Хёнг Джуна.

Агентство Со И Хён, Key East Entertainment, сказало My Daily: «Мы слышали, что Со И Хён и Ким Хёнг Джун сблизились во время съемок дорамы «Солнечная девушка». Даже сейчас, они относятся друг к другу как коллеги».

Агентство Ким Хёнг Джуна S-Plus Entertainment, также сказало My Daily: «Это правда, что они были близки друг к другу, но у них нет романа. Ранее было сообщено, что они расстались, а затем снова сошлись, но мы это не подтверждали, так что это ложь. Ким Хёнг Джун и Со И Хён публичные люди, они активно поддерживали свою дружбу, это и все».

Предыдущий представитель S-Plus Entertainment также сказал Sports Seoul: «Из-за того, что агентство Ким Хёнг Джуна не обговорило свои позиции с агентством Со И Хён, в итоге его сторона чувствовала себя обременено признавая слух о романе действительным. Я думаю, сторона Со И Хён сильно возражала стороне Ким Хёнг Джуна.

Агентство Со И Хён позвонило нам. И я сказал, что я ничего не могу отрицать, но это так неудобно сейчас. СМИ неправильно истолковали информацию».

Как вы можете заметить, до сих пор ничего конкретного не ясно.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News