Бора из группы SISTAR присоединяется к Ли Чон Соку и Кан Со Ра на съемках дорамы Doctor Stranger

0
250

Бора из группы SISTAR присоединяется к Ли Чон Соку и Кан Со Ра на съемках дорамы Doctor Stranger

 

Бора из группы SISTAR присоединилась к съемочной команде дорамы  Doctor Stranger на канале SBS.

Её агентство рассказало, “Бора стала частью съемочной команды дорамы, которая будет выходить по понедельникам и вторникам на SBS, Doctor Stranger”

Doctor Stranger – медицинская и шпионская дорама одновременно, расскажет о том, что произойдет если северо-корейский врач-перебежчик начнет работу в лучшей клинике Сеула.

Бора сыграет подругу главного героя, которая выглядит совсем как сорванец. Она настолько становится похожей на парня в юбке, что даже называет Пак Хуна (героя Ли Чон Сока) “хён”, а не “оппа”, но на самом деле, она безответно в него влюблена и всегда остается на его стороне даже после того, как они покинули Северную Корею.

Starship Entertainment прокомментировали, “Для Боры это первая роль в дораме, она уже серьезно готовится к образу северо-корейской перебежчицы. Поддержите ее, пожалуйста”

Дорама появится в эфире после завершения God’s Gift – 14 Days (14 дней в подарок от Бога) в апреле.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.