Со Ин Гук подтвердил своё участие в съемках фильма Stray Dog

0
85

Со Ин Гук подтвердил своё участие в съемках фильма Stray Dog

Со Ин Гук подтвердил, что снимется в новом фильме Stray Dog (Бродячий пёс).

“Со Ин Гук сыграет роль наивного подростка  ТэУ, который постоянно страдает от своей неспособности принимать верные решения”, пояснило его агентство Jellyfish Entertainment.

Со Ин Гук также выразил свои мысли относительно его новой роли, “Я жду с нетерпением и очень волнуюсь по поводу начала съемок фильма Бродячий пёс…Мне кажется, что это будет особенный проект, который запомнится мне на всю жизнь. Я очень стараюсь для этого фильма, поэтому ждите его с нетерпением”

Режиссером фильма Бродячий пёс стал Юм Сэ Юн. Жанр фильма – нуар, сюжет расскажет историю подростка, который закрылся от окружающего мира и живет с бабушкой, а затем вступает в банду.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.