Участница программы-знакомств ‘Couple’ найдена мертвой

0
122

misc_1393985711_af_org

 

Стало известно, что участница шоу  ‘Couple’ или ‘Jjak’ была найдена мертвой в ванной комнате в общежитие на съемочной площадке сегодня утром, установлено, что она совершила самоубийство.

5 марта SBS сказали СМИ: «Участница шоу  ‘Couple’, которое снималось в Совипо, на острове Чеджу, повесилась в общежитие примерно в 2 часа ночи».

Представители шоу  ‘Couple’ выступили с официальным заявлением, выразили свои соболезнования и извинения по поводу этого печально инцидента.

«Одна из участниц шоу  ‘Couple’ покончила с собой во время съемок.
Сотрудникам  ‘Couple’ прискорбно, и мы выражаем наше соболезнования.
Мы соболезнуем всем членам ее семьи, а также и участникам шоу.
Мы сделаем все возможное, чтобы принять следующие шаги.
Мы еще раз искренне извиняемся, и мы будем стараться изо всех сил, чтобы подобные инциденты больше не повторялись в будущем».

После расследования, полиция выяснила, что это был суицид, и выяснилось, что она использовала провод от фена. Они нашли записку, в которой было написано: «Мама и папа простите».

Причиной самоубийства, стало известна после разговора с другими участниками шоу, о ней говорили, что она была подавлена, что участник, который ей нравился, был выбран другой участницей. Это вероятно и послужило ее решению.

 ‘Couple’ – это шоу знакомств, где женщины не-знаменитости и мужчины приходят на шоу, в надежде найти родственную душу, они проводят неделю друг с другом в общежитие.

Мы выражаем соболезнования семье умершей.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.