Ёнхва из CNBLUE рассказал, о “скромном” поведение в еде Ли Джуна

0
128

Yonghwa-Lee-Joon_1394052093_af_org

 

На шоу MBC «Радио звезда», Ёнхва из CNBLUE рассказал о «скромном» поведение Ли Джуна в еде.

По словам Ёнхвы, Ли Джун иногда ведет себя как скряга. Ёнхва сказал: «Однажды я встретился с Ли Джуном и мы пошли пить кофе, но он не оплатил за себя. Я заплатил за нас обоих, подумав, что это дешево. Тогда мы пошли в ресторан по соседству и заказали ягненка, он там сказал мне: «Ты платишь, верно?» так что я снова оплатил».

Это еще не все! Ёнхва сказал: «Мы решили разойтись по домам, и он попросил у меня на проезд в такси. Это произошло после того, как он стал успешным. Это было недавно». Однако, он пояснил, почему он так себя вел: «По правде, он тогда потерял свою карту».

Однако, кажется Ли Джун предсказал, что Ёнхва расскажет об этом инциденте, Ёнхва продолжил: «Недавно, он угостил меня в японском ресторане. Он сказал мне: «Я чувствую, что ты собираешься рассказать что-то на ТВ”. Он попросил меня, чтобы я сказал, что он купил мне еды».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News