Дорама Three Days побила рекорд экспортной цены в Китай среди корейских дорам

0
62

Дорама Three Days побила рекорд экспортной цены в Китай среди корейских дорам

Дораму Three Days (Три дня) прибрела за рекордную цену китайская телевизионная компания для показа на телевидении. Таким образом, она обошла в цене даже хитовую дораму You Who Came From The Stars, которая установила предыдущий рекорд.

Представитель производственной компании дорамы заявил, “Китайские партнеры ранее могли предложить цену в 10000 долларов за эпизод корейской дорамы. За эпизод Three Days будет заплачено в пять раз больше. После того, как мы уладим все нюансы, это станет самой высокой экспортной ценой среди дорам корейского производства”

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.