Ким Гура предпочитает SISTAR, а Хичоль – Orange Caramel, чем Girls’ Generation и 2NE1?

0
161

Heechul-kim-gu-ra_1394123069_af_org

 

Участники JTBC  ‘Ssul Jeon’ обсуждали женские группы Кореи. В ходе разговора, ведущий Ким Гура и Хичоль показали, что они больше заинтересованы в женских группах.

Ким Гура действительно кажется, стал фанатом SISTAR: «Честно, я слушал песни Girls’ Generation и 2NE1, но когда дело доходит до популярных мелодий, которые люди предпочитают, эти две группы не могут достичь уровня SISTAR».  Он сравнил мелодию SISTAR с телефоном Nokia, так как мелодия группы простая, как у телефонов Nokia в прошлом.

Один ведущий сказал, что по правде Girls’ Generation сейчас не так успешны, как во время  “I Got A Boy”, а Хичоль отметил, что сейчас Сою из SISTAR  и JungGiGo еще занимают верхние строчки в чартах.

Ким Гура сказал, что он предпочел “Mr.Mr”, так как это больше ему подходит, но 2NE1  восполнили некоторые части, что не доставало у Girls’ Generation. Он добавил, что в середине всегда были  SISTAR.

Хичоль сказал: «Я слушал песни  2NE1 и Girls’ Generation, но я увидел статьи о возвращении Orange Caramel. Меня больше поражает возвращение Orange Caramel, среди 2NE1, Girls’ Generation, и других женских групп, все они придерживаются сексуальному концепту, но Orange Caramel имеют разные концепции и поэтому их песни выделяются на фоне однотипных. Но не только я так думаю, сейчас многие люди действительно устали от женских групп (от их похожих концепций), Orange Caramel – это весело, и они заинтересовали».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.