Участник группы B.A.P Химчан благодарит своих родителей за поддержку

0
114

himchann-800x450

Участник группы B.A.P Химчан недавно во время мирового турне поблагодарил своих родителей.

9 марта, в рамках мирового турне “B.A.P LIVE ON EARTH SEOUL 2014”, у группы B.A.P состоялся концерт на Олимпийском стадионе в Сеуле.

В этот день Химчан выразил благодарность своим родителям за поддержку. Он сказал: “Мои родители здесь сегодня на этом стадионе. Я в 21 год, когда учился в колледже много думал о будущем. Однажды, когда я употребил много алкоголя, я оставил записку в кошельке своей матери, в котором было написано: “Я никогда не добьюсь успеха в течении двух лет”.

Он продолжил: “Все участники группы – младшие дети в своих семьях. Хочу особо поблагодарить родителей, которые подняли нас до участников группы B.A.P. Мы всегда благодарны своим поклонникам и любим вас”.

В рамках своего мирового турне “B.A.P LIVE ON EARTH SEOUL 2014”, B.A.P отправятся в Соединенные Штаты, Японию и даже в Европу. Тема тура: “Вы нужны Земле”. Слоган тура: “Красивый мир не возможен без шести вещей: Законов, Любви, Страсти, Эмоций, Счастья, Вас”. 

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.