Нам Гун Мин и Хон Джин Ён станут новой парой шоу “Молодожены”

0
1230

Нам Гун Мин и Хон Джин Ён станут новой парой шоу "Молодожены"

Трот-певица Хон Джин Ён и актер Нам Гун Мин (Хочу романтки 3, Безработный роман, Услышь моё сердце) станут новой парой романтического шоу Молодожены.

MBC сообщили, “Пара Нам Гун Мин и Хон Джин Ён началf съемки сегодня (11 марта) в Сеуле, и первые робкие шаги в создании их пары уже сделаны”

Представители съемочной команды шоу также сказали, “Они – замечательная пара в свои 30 лет, это именно тот возраст, когда задумываешься о свадьбе. Зрители смогут посмотреть на этих молодых людей, которые готовы к серьезным отношениям”

Агентство Нам Гун Мин сообщило, “Нам Гун Мин прошел кастинг шоу Молодожены и начал съемки…Мы с самого начала даже не знали, что его пара Хон Джин Ён…Сегодня они встретились впервые. Из-за того, что одна из пар шоу покинула проект, расписание было изменено, и съемки начались раньше, чем планировалось”

Пара Нам Гун Мин – Хон Джин Ён появится в эфире 22 марта.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News