Ли Бо Ён рассказала о том, как Джи Сон приглашал ее на свидания и сделал ей предложение

0
8340

Ли Бо Ён рассказала о том, как Джи Сон приглашал ее на свидания и сделал ей предложение

 

Актриса Ли Бо Ён появилась на шоу SBS Healing Camp и рассказала, что ее муж, Джи Сон, очень спокойный и деликатный человек, когда дело касается их романтических отношений. Она поделилась тем, как он впервые пригласил ее на свидание и как сделал ей предложение в Испании.

Ли Бо Ён сказала, “Мне не очень понравился Джи Сон, когда я впервые его увидела, и я ему сначала отказала. Но как-то я встречалась с другом и там был Джи Сон, он написал мне записку и положил ее в мою сумку. Там было написано – “Ты мне нравишься”

Она добавила, “Я всегда боялась того, что я могу начать встречаться с другой знаменитостью, и поэтому я всегда представляла себя рядом с простым человеком. Я сказала ему, “Я отказала тебе, потому что ты знаменит”, на что он ответил, “Тогда я больше не буду сниматься”, он провел меня ттогда”, после этих слов все засмеялись, так как Джи Сон продолжает сниматься.

Ли Бо Ён рассказала смущаясь, “Он предлагал мне встретиться с ним 3 месяца, а я вела себя грубо по отношению к нему. Я постоянно отказывала, говоря, что он мне не нравится” В конечном итоге, они встречались долгое время, и в Испании Джи Сон сделал ей предложение.

Ли Бо Ён сказала, “В Испании мне сделали предложение. Мы отправились на фотосессию перед нашей свадьбой. Мы снимались перед отелем, когда во время перерыва огромный звукоусилитель неожиданно появился, и Джи Сон прочитал мне свое письмо в микрофон.

Все это время мне хотелось плакать, но потом он начал петь, и мои слезы исчезли. Джи Сон спел песню, которую я очень тогда любила, “Your Song” Элтона Джона”

В конце она добавила, “На самом деле, я не принимала особого участия в организации нашей свадьбы. Дизайном и всем остальным занимался Джи Сон, и я ему очень за это благодарна”

Кажется, Ли Бо Ён очень повезло с мужем, не так ли?

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.