Psy скорее всего станет вторым артистом YG, кто вернется в этом году

0
39

Psy_1394506598_af_org

 

YG Entertainment сказали, что Psy станет вторым, кто вернется в этом году.

Представитель агентства сказал: «Это правда, что Psy закончил работу над своим новым альбомом и сейчас ведет переговоры о дате возвращения. Однако, есть много обстоятельств, так что рано пока говорить о дате».

«Его возвращение, которое планировалось на февраль, было отложено. Мы еще ничего не гарантируем. Вероятно, что он будет вторым артистом YG, который вернется в 2014 году после возвращения 2NE1, но это еще не подтверждено».

Другой представитель заявил: «После возвращения 2NE1, было подтверждено возвращение Psy, который будет вторым артистом из YG.  Также YG планирует раскрыть планы о возвращениях Big Bang, Psy, 2NE1, и о дебюте WINNER и Akdong Musician».

Напомним что, Psy уже снял видеоклип еще в январе.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News