IU сотрудничает с новой группой HIGH4

0
39

IU сотрудничает с новой группой HIGH4

Стало известно, что певица IU ведет совместную работу с новой группой HIGH4.

IU будет помогать им с выпуском их дебютной песни. Loen Entertainment заявили 11 марта, “IU планирует сотрудничать с группой HIGH4 для выпуска их дебютной песни, продюсером которой является Чхве Кэп Вон. Релиз планируется на начало апреля”

Чхве Кэп Вон – человек, который познакомил IU с ее агентством, Loen Entertainment, и теперь, кажется, он попросил ее об одолжении. Это будет первым опытом для IU в сотрудничестве с начинающей группой.

Она оставила для своих фанатов сообщение в фанкафе, “Мы закончили запись песни. Я надеюсь, что она станет приятным весенним подарком для моих поклонников. Я не пела ее только сама, я сделала это с друзьями. Мои друзья – ваши друзья, а ваши – мои. Пожалуйста, присматривайте и за моими друзьями тоже”

Не пропустите совместную песню IU и группы HIGH4.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News