Видео-тизеры дорамы Love Affair с Ю А Ин и Ким Хи Э в главных ролях

0
270

Видео-тизеры дорамы Love Affair с Ю А Ин и Ким Хи Э в главных ролях

Создатели новой дорамы Love Affair, в главных ролях которой снялись Ю А Ин ( Чан Ок Чон – Жизнь ради Любви, Король моды, Cкандал в Сонгюнгване) и Ким Хи Э (Midas), на канале JTBC привлекают внимание зрителей видео-тизерами.

JTBC оставили в твиттере сообщение, “Пресс-конференция, посвященная выходу дорамы Love Affair, пройдет уже завтра! В прямом эфире за ней можно будет наблюдать через портал DAUM. В среду 12.03 в 2.00, пожалуйста не пропустите”

Love Affair расскажет историю тайной любви гениального пианиста Ли Сон Дже (Ю А Ин) и женщины, которая намного старше его, О Хе Вон (Ким Хи Э), работающей директором художественной галереи.

Видео-тизеры дорамы Love Affair с Ю А Ин и Ким Хи Э в главных ролях

Посмотрите видео-тизеры к дораме, быть может они вас смогут заинтересовать.

Тизер 1

Тизер 2

Тизер 3

Тизер 4

 

Премьера дорамы состоится 17 марта.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.