Girls’ Generation рассказали о повторных съемках клипа, кто из них был больше недоволен?

0
64

wo

 

11 марта, Юна, Суён и Хёён  появились в радио-передаче MBC FM4U “Park Kyung Lim’s 2 o’clock date”.

Ведущий шоу спросил девушек, кто был наиболее обозлен необходимостью снова переснимать клип. Участницы ответили: “Ее здесь нет, мы не можем ответить за другого человека”. И отметили, что, в общем-то, все участницы не были рады этой ситуации.

“Мы начинали готовиться к съемкам с раннего утра и танцевали целый день”, – сказала Хёён. – “Мы снимались, сжав зубы. Было чувство, что недовольны абсолютно все”. Суён добавила: “Со мной было переснято больше всего сцен, но почти ничего из этого не вошло в видеоклип”.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.