TVXQ говорят, что они стали чаще ссориться, став дуэтом

0
78

tv

 

Чанмин и Юно признались, что стали чаще ссориться друг с другом после распада группы.

В эфире  Mnet “Beatles Code 3D”  13 марта, Чанмин сказал: «Когда нас было пятеро, я тогда уже чувствовал, что двое из нас очень разные, но после того, как мы стали дуэтом, я не знал, должен ли я взять всю ответственность на себя и как это все понять. Таким образом, мы ссорились чаще в последние четыре года».

Юно сказал: «Мы правда много ссорились, но после этого мы стали еще ближе друг к другу». Чанмин затем сказал, что ссорились они из-за пустяков, такие как, Юно касается горловины бутылки, когда пьет, или, как он поднимал ноги на заднем сиденье в машине и т.д. Чанмин также сказал, что он в состоянии прямо сказать Юно, чем он недоволен, он сказал: «Мы иногда смотрим фан-видео, и я могу дразнить Юно хена, если, тот сделал что-то не так. Я думаю, что мы правда, становимся ближе друг к другу».

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.