Что думают Girls’ Generation, по поводу того, смогут ли они открыто заводить романы

0
141

Girls-Generation_1394638124_af

 

Тэён, Тиффани, Санни, Джессика и Юри из Girls’ Generation появились 12 марта на шоу «Радио звезда», где говорили об отношениях.

Ким Гура спросил: «Мне жаль, что все участницы будут иметь отношения. Желаю вам, ребята, чтобы вы были свободными как Пэрис Хилтон», и спросил чувствуют ли другие участницы свободу, сказав, что романы Суён и Юна  публично открыты.

Юри сказала: «Мы тоже хотим быть в этом плане свободны. Однако, я думаю, что проблема в том, примет ли это общественность спокойно?»

Ким Гура затем спросил, теперь могут ли без запретов встречаться Юна и Суён со своими парнями. Джессика сказала: «Я думаю, они стали еще более осторожными». Юри ответила: «Реальность такова, немного стыдно, учитывая то, как они открыли правду, но общественность больше ориентирована сейчас на них».

Когда их спросили, будут ли они в состоянии открыть свои отношения (если они есть), Джессика ответила: «Вы все равно в конечном итоге откроете правду, когда нас поймают». Кюхён сказал ей: «Будь осторожна, так чтобы не попадалась».

Джессика ответила ему: «Будь осторожен. Мои уши открыты». Похоже Кюхён должен быть осторожным, если он хочет сохранить свои секреты!

 

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.