Чхве Джин Хёк исполнил свою версию песни Scent of a Flower к дораме Emergency Couple

0
751

Чхве Джин Хёк исполнил свою версию песни Scent of a Flower к дораме Emergency Couple

Чхве Джин Хёк заставил сердца поклонниц биться быстрее, исполнив свою версию саундтерка дорамы Emergency Couple (Парочка из неотложки).

Трек Scent of a Flower – версия Чхве Джин Хёка R&B песни Лим Джон Хи, которая является ОСТом к Emergency Couple, и выражает то чувство, когда человек влюбляется, но понимает, что уже слишком поздно. Чхве Джин Хёк до этого уже исполнял саундтреки к дорамам Книга семьи Гу и Наследники, и он продолжает это делать, доказывая нам, что является владельцем очаровательного голоса.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.