SM опровергли слухи о романе Джессики из Girls’ Generation с Тэйлор Квоном + оживили слухи о романе Хёён

0
547

jessica-tyler-kwon

 

После сообщений о том, что Джессика из Girls’ Generation в настоящее время состоит в отношениях, ее агентство, SM Entertainment, опровергло эти слухи.

13 марта агентство WOW-TV  сообщило, что Джессика, следом за Юна и Суён, состоит в отношениях с американцем корейского происхождения, Тэйлор Квоном (корейское имя Квон Нён Иль). Он закончил Мичиганский Университет по специальности экономика, и в настоящее время является председателем и генеральным директором Coridel Group, которая включает Coridel Capital Partners, Coridel Entertainment и Coridel Foundation. Он в достаточной мере известен в корейской развлекательной индустрии, так в прошлом году в Сеуле  он посетил премьеру фильма “G.I. Joe 2” и является другом многих корейских звезд, таких как G-Dragon. Также он состоял в отношениях с актрисой и певицей из Гонконга Джилиан Чунь.

По словам WOW-TV, Джессика  познакомилась с Тэйлор Квоном  в Гонконге прошлого года, и после этого они стали встречаться. Джессика летала в Гонконг, чтобы увидеться с Тэйлор Квоном. Существуют свидетельства людей, которые сообщали, что Тэйлор Квон заботился о Джессике, когда они летели в самолете, и они держались за руки. В дополнение, есть сообщения, что их видели на шоппинге в Корее на Рождество в прошлом году. Также согласно информации WOW-TV, об отношениях Джессики и Тэйлора известно среди американцев корейского происхождения. Кроме этого, в сети после появления этой новости стали публиковаться совместные фотографии Джессики и Тэйлор Квона.

Однако, SM Entertainment отрицают слухи о романе Джессики и Тэйлор Квона, сообщив, что уточнили это у самой певицы, и заявили, что они являются просто друзьями.

SM опровергли слухи о романе Джессики из Girls’ Generation с Тэйлор Квоном + оживили слухи о романе ХёёнSM опровергли слухи о романе Джессики из Girls’ Generation с Тэйлор Квоном + оживили слухи о романе Хёён

 

Из-за этого, вновь всплыли старые слухи о романе Хёён.

Прежде, чем Джессику и Тэйлора начали связывать друг с другом, Хёён и Джей Чжунхён Ким (писатель и светский лев) в прошлом году были замечены на совместной прогулке по магазинам Гонконга. В то время появились предположения, что у пары роман, однако, ничего не подтверждалось.

SM Entertainment хоть и опровергло слух о романе между Джессикой и Тэйлор Квоном, но ничего не прокомментировало в отношении романа Хёён.

Источник:allkpop.com, soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News