Ан Джэ Хён говорит о главных героях дорамы “Человек со звезды” – Ким Су Хёне и Чон Чжи Хён

0
1106

Ahn-Jae-Hyun-6-1-800x450

 

14 марта актер Ан Джэ Хён побывал на SBS Power FM в программе “Kim Chang Ryul’s Old School”.

Он выразил свои чувства по поводу участия в недавно завершившейся дораме канала SBS “Человек со звезды“.

На съемочной площадке действительно царила семейная атмосфера. Все мы были, как одна семья, начиная от директора до каждого сотрудника.”

Актер также говорил о Чон Чжи Хён, которая сыграла роль его старшей сестры: “У меня было много совместных сцен с Чон Чжи Хён. Она очень добрая. Когда я ошибался, она говорила: “Это мило. Все нормально,” – и постоянно поддерживала меня. Она даже раздала нам шоколадки на День святого Валентина во время съемок.”

Работать с Чон Чжи Хён было удивительно. Было такое чувство, будто  я действительно снимаюсь в кино,” – сказал он, не имея ничего, кроме похвалы в ее адрес.

Персонаж Ан Дже Хёна в дораме был гораздо младше До Мин Чжуна, которого сыграл Ким Су Хён. На самом же деле Ан Дже Хён старше Ким Су Хёна на несколько месяцев: он родился в июле 1987 года, второй же родился в феврале 1988-ого.

Мы решили стать друзьями (вместо отношений “старший-младший”) и даже обменялись телефонами. Но я слишком застенчив, чтобы первым написать ему сообщение. Он мой друг, но все же гораздо опытнее.

Следующим проектом актера станет предстоящая дорама SBS  “You’re All Surrounded (Вы все окружены)”. Его партнерами по съемочной площадке будут Ча Сын Вон, Ли Сын Ги и Го Ара.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News