Ли Ю Би выбрала Вон Бина, как самого красивого актера, с которым она работала

0
889

Lee-Yoo-Bi-Featured-Image

 

Актриса Ли Ю Би недавно побывала на радио-шоу MBC “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon”. Она рассказала о некоторых актерах, с которыми ей довелось поработать, и отметила, что Вон Бин является самым красивым из всех.

Во время шоу актриса сказала: “Я думаю, что мне всегда везет, когда дело касается парней.

Кажется, что это действительно так. Актриса сыграла младшую сестренку Сон Чжун Ки в дораме “Хороший парень“, первую любовь Ли Сын Ги в дораме “Книга семьи Гу“, девушку Ким У Бина в дораме “Идол вампир” и, наконец, недавно снялась в рекламе с Вон Бином.

Когда ведущий спросил ее, кто же из них является самым красивым, девушка ответила: “Вон Бин.” Она продолжила: “Ли Сын Ги и Сон Чжун Ки тоже очень красивы, но, я считаю, что Вон Бин красивее всех. Он – мой идеальный тип. Я не могу забыть его взгляд, когда только впервые увидела его. Он повернулся и посмотрел на меня, и он был очень красивым.

Также Ли Ю Би призналась, что долгое время являлась поклонницей актера Квон Сан У.

Song-Joong-Ki

Lee-Seung-GI

Kim-Woo-Bin

Won-Bin-2

 

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News