Мину предлагает всем мемберам Shinhwa жениться сразу?

0
164

Shinhwa-Minwoo_1394931747_af_org

Мину пошутил насчет, того чтобы всем участникам группы Shinhwa жениться сразу.

Мину был гостем шоу SBS ‘Challenge 1000 Song’. Ведущий спросил артиста: “Вы сейчас в том возрасте, чтобы жениться, вы не подумываете об этом?” Мину ответил: “Я завидую, когда вижу женатых людей. Ли Хви Джэ – уже отец близнецов. Shinhwa становятся старше. Раз нас 6 человек, я думаю о совместной свадьбе”.

Известно, какой хаос несут с собой участники группы, когда они вместе, и свадьба всех в одном месте и в одно время стала бы самым веселым событием к-поп года.

Мину предлагает всем мемберам Shinhwa жениться сразу?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News