7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

0
19394

7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

Если вы внимательно читали статью Корейские термины, то вы уже знаете, что есть айдолы, которые могут выглядеть моложе своего возраста и старше, поэтому существуют такие понятия как донган (тот, кто младше) и но-ан (тот, кто старше). Порой, многие сильно удивляются, когда узнают о реальном возрасте актеров, которые часто играют юных парней, старших школьников или даже подростков.

Давайте посмотрим на даты рождения некоторых известных актеров, может они заставят удивиться и вас?

1. Ан Дже Хён

7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

Первый в нашем списке актер Ан Дже Хён. Он появился в дораме You Who Came From The Stars в роли школьника-старшеклассника. Милый и совсем молоденький мальчик. Многие решили, что он совсем новичок и пришел на экраны из какого-нибудь модельного бизнеса и ничего не знает о суровой жизни актера. Ага, как же?! Взглянув на его дату рождения, не верим своим глазам – 1 июля 1987 года. Ну что же, скоро нашему “ребенку” исполнится 27.

А как вам такая фотография с Пак Шин Хе? А ведь она моложе его на 3 года.

7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

 

2. Ким Су Хён

7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

Этот парень выглядит однозначно моложе своего возраста. Он всего на год младше Ан Дже Хёна. Ему исполнилось 26, конечно мы воспринимаем его теперь как пришельца, которому уже 400 стукнуло, но все же… Не слишком ли молодо он выглядит, чтобы становиться профессором? Не подумайте ничего особенного, но какой бы красавицей не была Чон Джи Хён, она порой смотрелась как его тетя. Все потому, что Ким Су Хён является обладателем лица с маленькими чертами, он всегда выглядит очень мило. Он бы отлично справлялся с ролями подростков и старшеклассников, но его приятный глубокий мужской голос может легко его выдать.

Когда вы смотрите на него и Сюзи, вы воспринимаете их как ровесников, но на самом деле между ними 6 лет разницы. Забавно, не так ли?

Дата рождения Ким Су Хёна 16 февраля 1988.

 

3. ДуДжун

7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

Когда смотришь дораму Let’s Eat немного недоумеваешь, ведь вполне понимаешь, что это именно тот ДуДжун из B2ST, который родился в 1989. На самом деле создается впечатление, что он старше, и его возраст соответствует возрасту его персонажа в дораме (там ему около 29 лет) Как же так? Если сравнить Ан Дже Хёна, которому с трудом можно дать 17, и ДуДжуна, который выглядит на все 27, то сложно поверить, что первый старше второго на 2 года. Как вам такое?

Кажется, что Ан Дже Хён часто предстает в образах, которые делают его более молодым, а вот образы ДуДжуна серьезнее, они более зрелые, и придают ему еще больше очарования и привлекательности.

Дата рождения ДуДжуна 4 июля 1989.

 

4. ДжэДжун.

7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

Ким ДжэДжун – айдол, ставший актером. Он появился уже в нескольких проектах, все мы помним и Защитить босса и Доктор Джин. Но только представьте себе, что этому парню уже 28, но выглядит он максимум на 26. Можно даже заподозрить его в том, что он вампир, ведь его внешность с годами совсем не меняется. В такой момент начинаешь задумываться, а когда вообще был его дебют, и понимаешь, что это было очень, очень давно.

Дата рождения Ким ДжэДжуна26 января 1986.

 

5. Чхве Джин Хёк.

7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

Чхве Джин Хёк на самом деле на несколько недель младше ДжэДжуна. Ему тоже 28. Но недавно он сам признался, что многие говорят ему, что он выглядит старше своего возраста. Чтобы сделать сравнение еще более наглядным, добавим, что он всего на год старше Ан Дже Хёна. Только получается, что Ан Дже Хён – донган , а Чхве Джин Хёк скорее – но-ан .

Дата рождения Чхве Джин Хёка9 февраля 1986.

6. Сон Джун Ки.

7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

Сон Джун Ки выглядит очень молодо, его внешность обладает особенной свежестью и даже, иногда бледностью, которые придают ему юный вид. Но не стоит забывать и про эту милую, почти детскую, улыбку. Он выглядит на 23, и уж точно нельзя подумать, что он может быть одного возраста с ДжэДжуном или ДуДжуном.

Дата рождения Сон Джун Ки19 сентября 1985.

 

7. Ю Ён Сок

7 актеров, которые не выглядят на свой возраст

Ю Ён Сок недавно сыграл роль студента колледжа в дораме Reply 1994. Он отлично справлялся со своей ролью, предстал в образе молодого студента, энергичного и симпатичного, не только его мимика и привычки говорили о его молодости, но и приятная открытая внешность. Какого же было удивление, когда обнаружилась дата его рождения – 11 апреля 1984. Это кажется невероятным!

Итак, в то время, как некоторые актеры выглядят намного младше своего возраста, другие кажутся нам старше. Но самое интересное заключается в том, что сколько бы не было им лет, они все предстают перед нами в потрясающих образах, прекрасно перевоплощаются и заставляют нас наслаждаться своим актерским мастерством.

Что вы думаете о таком списке? Есть ли у вас собственное мнение о том, кого еще можно в него добавить?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.