Чтобы хотел изменить Сиумин из EXO, если бы родился заново?

0
170

Чтобы хотел изменить Сиумин из EXO, если бы родился заново?

Сиумин поделился тем, чтобы он хотел изменить в своей жизни, если бы родился снова.

В эфире шоу Park So Hyun’s Love Game на SBS Power FM участника группы EXO спросили, “Если бы ты родился снова, чтобы ты хотел поменять в своей жизни?”

На это он ответил сразу, “Я бы снова хотел стать сыном моей мамы”, а затем добавил, “Есть только одна вещь, о которой я сожалею. Я мало пил молока, когда был маленький. Поэтому если бы я мог начать жизнь сначала, я бы лучше кушал и вырос намного больше, чем есть сейчас”

Он также поделился, что хотел бы спеть дуэтом с Пак Хё Шин.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.