6 причин посмотреть дораму Emergency Couple (Парочка из неотложки)

0
1030

6 причин посмотреть дораму Emergency Couple (Парочка из неотложки)

Emergency Couple (Парочка из неотложки) – одна из дорам, которая в настоящее время радует зрителей. Если вы смотрите её, то вы понимаете почему она стоит того, чтобы ждать каждую ее серию еженедельно. Но если вы еще не оценили эту дораму, предлагаем вам обратить внимание на 6 причин того, почему стоит начать смотреть её.

1. Смешные звуковые эффекты.

Иногда кажется, что звуковые эффекты, которые используются в этой дораме, попали в нее из мультиков прошлых лет. Они на самом деле забавны и всегда звучат вовремя и со смыслом. Даже если сцена кажется не очень смешной, то интересный звук всегда сделает ее веселой.

6 причин посмотреть дораму Emergency Couple (Парочка из неотложки)

2. Шутки

В дораме полно смешных моментов и курьезных ситуаций. Некоторые из них на самом деле шокирующие, неожиданные, а порой неловкие. Одним словом, скучать вам не придется.

6 причин посмотреть дораму Emergency Couple (Парочка из неотложки)

3.  Заставка.

Жаль, что она такая маленькая, ведь песня, которая играет на заднем фоне потрясающая. А актеры, которые улыбаются для нас, поднимают настроение и настраивают на отличное времяпровождение.

 

https://youtu.be/jZKxdiMHqww

4. Персонажи.

Сердце каждой дорамы составляют персонажи, которые заставляют нас смеяться, переживать или радоваться, а порой и плакать, и конечно актеры, которые создают интересные образы.

Безумно влюбленный Ён Гю

Есть ли кто-нибудь милее, чем влюбленный парень. Особенно он очарователен, когда готов на все ради своей любимой, даже если она не отвечает ему взаимностью. Бедный Ён Гю, безответно влюбленный в А Рым.

6 причин посмотреть дораму Emergency Couple (Парочка из неотложки) 6 причин посмотреть дораму Emergency Couple (Парочка из неотложки)

CLARA

Прекрасная девушка – прекрасный персонаж. Светлая и добрая А Рым попала под чары Чан Мина, а ведь романтичный Ён Гю совсем рядом.

6 причин посмотреть дораму Emergency Couple (Парочка из неотложки)

Чхве Джин Хёк

Именно благодаря ему многие после просмотра Наследников перескочили на Парочку из неотложки. Как хорошо, что он продолжил радовать своих поклонниц и в этой дораме. Здесь он показал себя совершенно с другой стороны и оказался не менее очаровательным.

6 причин посмотреть дораму Emergency Couple (Парочка из неотложки)

5. Секреты

Ну что за дорамы без секретов и тайн? Парочка не является исключением. Но какие именно секреты – об этом речь не идет. В больнице их так много, поэтому зрителям только предстоит раскрыть их все.

6. Энергетика отделения скорой помощи.

Тут просто буйство действий, постоянно кто-то получает ранение, падает, находится на грани жизни и смерти, выздоравливает и получает психологическую помощь. Сложная и ответственная работа, за которой так интересно наблюдать.

 

Если вы смотрите Парочку из неотложки то, может быть, у вас есть свои причины, чтобы ждать новую серии каждую неделю?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News