Ли Мин Хо сначала думал, что в его фразе “Я тебе нравлюсь?” в Наследниках была опечатка

0
3219

Ли Мин Хо сначала думал, что в его фразе "Я тебе нравлюсь?" в Наследниках была опечатка

 

Ли Мин Хо рассказал, что сначала решил, будто в его знаменитой фразе “Я тебе нравлюсь?” в Наследниках была опечатка.

Во время интервью для журнала @Star1 его спросили, “В дораме Наследники было так много романтических сцен и моментов. Было ли вам сложно или неудобно сниматься в них?”

Ли Мин Хо ответил, что все эти моменты не были в его собственном стиле, но для его персонажа Ким Тана это было нормально, “Я не думаю, что мог бы сам лично говорить такие вещи. Романтические сцены были трудными для меня, но я снимался, думая о том, что если речь заходит о любви, то Ким Тан вел бы себя и говорил бы именно так уверенно”

Ли Мин Хо добавил, “Как парень, я думаю, что то, что он не стеснялся – это круто. Вместо того, чтобы считать это трудным или неудобным, я старался стать похожим на Ким Тана” Он также рассказал немного о знаменитой фразе “Я тебе нравлюсь?” “Когда я впервые прочитал сценарий, он показался мне свежим и необычным. Но даже съемочная команда решила, что в нем была опечатка. Но потом это заставило меня задуматься о том, что люди на самом деле могут так признаться в любви”

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.