Забавные прозвища некоторых участниц F(x) и Girls Generation

1
1006

sooyoung-amber-seohyun-taeyeon-2

“Попория”, “Аллигатор Юнг” что это все значит? Новые имена? Или прозвища? Но почему именно такие?

Задавались ли вы когда нибудь такими вопросами?Девушки из F(x) и Girls Generation известны своими прозвищами, настолько, что их уже пишут на одеждах и используют в клипах. Но все же, почему именно такие? Так давайте же разберемся в этом вместе с Донхошкиной Женой!

Имя: Виктория

Прозвище: Попория(ПоРоро+Витория) Из-за того, что раньше Виктория часто делала пародию на мультяшного героя “Пороро”, фанаты стали звать ее Попория.

fx-calendar-2014-2-600x431

Имя: Юна

Прозвище: Аллигатор Юнг. Когда Юна смеется, она настолько сильно открывает рот, что даже видны ее гланды, поэтому она Аллигатор.

wD4oJEh-1

Имя: Эмбер

Прозвище: Лама. Эмбер очень похожа на ламу, не правда ли?

amber-llama

Имя: Тэён

Прозвище: 1-Аджума. Из-за того, что Тэён смеется очень громко и заливисто, как взрослая тетенька , сованы прозвали ее “аджума”.

2- Кид-Лидер. Когда Girls Generation только дебютировали, она выглядела  очень молодо. Все думали, что Тэён макнэ, а не лидер.

snsd-scheduler-1

Имя: Санни

Прозвище: DJ Сун. Прозвище пришло к Санни, когда она  с Сонмином(Super Junior) получила награду “2008 DJ for Melon ‘ChunJi Radio: Sungmin & Sunny’ ”

scheduler-7s

Имя: Кристал

Прозвище: Крис. Нет, это не из-за Криса(EXO) это лишь сокращение имени КРИСтал.

fx-calendar-2014-1

Имя: СуЁн

Прозвище: ШикШин(Обжорка). Даже если Суён и выглядит очень худой, она оочень много ест.

3hopr2w 

 источник:vk.com/girlsgeneration/vk.com/fx_official_group.com

ДонХошкина Жена© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News