G-Dragon сообщил, что он сосредоточится на новом камбэке Big Bang

0
2304

G-Dragon сообщил, что он сосредоточится на новом камбэке Big Bang

Мы уже знаем, что летом нам предстоит стать свидетелями возвращения группы Big Bang.

В интервью Star News G-Dragon сообщил, что на данный момент он завершил все свои запланированные мероприятия за границей и планирует с этого момента уделять все свое внимание работе над новым альбомом Big Bang, релиз которого состоится летом.

Музыкальные инсайдеры сказали, “G-Dragon официально приступил к работе над новым альбомом Big Bang несколько дней назад… После того, как ребята сообщили о своем возвращении на одном из концертов, поклонники с нетерпением ждут их новой музыки летом”

Если группа подготовит достаточное количество материала, то это будет новое возвращение с момента входа Still Alive в 2012 году.

Так как это в стиле YGE молчать до последнего, пока они не будут полностью довольны своей работой, а кроме того, все еще не было камбэка Psy, а также предстоит дебют Akdong Musician и еще ничего не ясно с WINNER, то нам остается только гадать, когда мы услышим новое от Big Bang.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News