Ан Дже Хён позирует для ELLE и говорит о “своих людях”

0
179

Ан Дже Хён позирует для ELLE и говорит о "своих людях"

Восходящая звезда, актер и модель Ан Дже Хён недавно продемонстрировал свою притягательность и шарм в новой фотосессии для страниц журнала ELLE.

Он также принял участие в интервью, где рассказал о своей любви к фанатам и людям, которые его поддерживают, “Деньги и успех, безусловно, значимы. Но “мои люди” – намного важнее для меня. Я очень благодарен им за то, что они всегда остаются на моей стороне и ценят меня как личность”

Он с успехом завершил съемки в своей первой дораме You Who Came From The Stars (Человек со звезды) и в данный момент рассматривает новые роли и предложения о съемках.

 

Ан Дже Хён позирует для ELLE и говорит о "своих людях"

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.