Ческа покидает группу FIESTAR

0
320

FIESTAR-Cheska_1395274940_af_org

 

Плохая новость для поклонников FIESTAR, Ческа официально покидает группу. Это было объявлено через страничку в Фейсбуке.

Другие пять участниц продолжат продвигать группу и выпустят альбом в конце апреля. 29 марта Ческа проведет последний день с группой на фан-встрече.

«Здравствуйте. Это Collabodadi
Мы хотим сделать официальное заявление, связанное с дальнейшими планами наших артистов из FIESTAR, так как Ческа покидает группу.
В настоящее время участницы FIESTAR готовятся к выпуску альбома, который будет выпущен в конце апреля. Однако, Ческа решила официально покинуть группу и после долгого разговора с агентством она все таки приняла решение. FIESTAR будут продолжать работать в качестве пяти участниц для нового альбома.
Ческа размышляла о том, чего же действительно хочет добиться в будущем в своей музыкальной карьере, она решила, что сейчас для нее подходящее время, чтобы попытаться изменить свое индивидуальное развитие. Таким образом, она выразила добровольно покинуть группу, и мы приняли ее решение, после достаточного долгого времени обсуждения.
29 марта FIESTAR организуют фан-встречу, где поклонники смогут попрощаться с Ческа.
FIESTAR продолжат свою карьеру в различных областях.
Мы хотели бы попросить у вас прощения и постоянную поддержку FIESTAR, и попросить принять это решение Ческа для ее будущего.
Спасибо».

Желаем удачи Ческа!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News