Crayon Pop откроют концерты Леди Гаги в Америке и в Канаде

0
82
 Crayon-Pop_1395335213_af_org

Леди Гага объявила прекрасную новость, которая касается ее нового концертного тура «ArtRave: The Artpop Ball»! Оказывается, с 22 июня по 22 июля, Crayon Pop будут открывать ее концерты в Америке и Канаде!

Леди Гага твитнула: “Я взволнована, с 26 июня по 22 июля artRAVE: The ARTPOP Ball  откроют Crayon POP” и прикрепила ссылку клипа  Crayon POP Bar Bar Bar».

Эти концерты пройдут в следующих городах: Милуоки (26 июня), Атлантик-Сити (28 июня), Бостон (30 июня), Монреаль (2 июля), Буффало (7 июля), Торонто (9 июля), Чикаго (июль 11), Сан-Антонио (14 июля), Хьюстон (16 июля), Даллас (17 июля) и Лос-Анджелес (21 июля и 22)

Вы рады, что девушки будут выступать на одной сцене с Леди Гагой?

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News