Выступление и интервью 2NE1 на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

0
49

Выступление и интервью 2NE1 на шоу Yoo Hee Yeol's Sketchbook

Девушки из группы 2NE1 появились на шоу  Yoo Hee Yeol’s Sketchbook. Они прекрасно показали себя во время интервью, а также порадовали поклонников своими выступлениями.

Они исполнили свой заглавный трек с нового альбома Come Back Home. Также выступили с песнями Fire и If I Were You, еще одной песней с альбома Crush. Кроме этого, они исполнили сексуальные танец вместе с ведущим шоу, который не мог сдерживать свою улыбку в тот момент.

Выступление и интервью 2NE1 на шоу Yoo Hee Yeol's Sketchbook

В интервью они говорили о разных вещах, в том числе уточнили разную информацию, которая появлялась о них в интернете, а также рассказали о своих идеальных типах. Минзи сказала, что ей нравятся настоящие мачо с большими мускулами, а Дара призналась, что любит нежных и молодых парней, потому как чувствует себя с ними комфортно, и они очень милые.

Ведущий сказал девушкам, “Когда я слышу название вашей заглавной песни “Come Back Home” , я сразу думаю о песне группы Seo Taiji and Boys “Come Back Home”. Она как-то повлияла на Ян Хён Сока?”, так как босс YG когда-то был частью этой популярной группы.

CL пояснила, “Ян Хён Сок впервые делал хореографию для этой песни в период выступлений группы Seo Taiji and Boys, и для группы 2NE1 он также впервые лично создавал хореографию для похожей песни”

Посмотрите видео с шоу

 

https://youtu.be/gulFP34bFVE

 

 

https://youtu.be/sjSsCcwxoYk

 

 

https://youtu.be/nVdHG-vJmfE

 

https://youtu.be/BRjs3GDzFUw

 

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.