Донхэ из Super Junior и Джэкён из Rainbow снимутся в дораме God’s Quiz (4 сезон)

0
114

Донхэ из Super Junior и Джэкён из Rainbow снимутся в дораме God’s Quiz (4 сезон)

Донхэ и Джэкён присоединяться к съемочной команде дорамы God’s Quiz (Загадки Бога) в 4 сезоне на канале OCN. Премьера состоится 18 мая.

Их появление, как ожидается, освежит сюжетную линию. Донхэ сыграет Хан Ши У, новичка, который присоединится к команде судебной медлаборатории, и будет вести дело с неизвестными и загадочными болезнями.

Джэкён станет Им Тэ Кён, талантливой исследовательницей, которая была принята в специальный медицинский отдел, благодаря её удивительным познаниям в области анатомии.

God’s Quiz (Загадки Бога) – дорама, рассказывающая о том, как гениальные доктора и исследователи раскрывают медицинские тайны, связанные с различными болезнями и странными смертями. Дорама выходит в эфир с 2010 года.

Источник: soompi.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.