Новое шоу канала SBS “Законы города” отправится в Нью-Йорк

0
126

Новое шоу канала SBS "Законы города" отправится в Нью-Йорк

Канал SBS поделился концепцией своего нового шоу Laws of the City (Законы города).

Оно войдет в серию “Законы”, которая уже радовала зрителей выпусками другого шоу Laws of the Jungle (Законы джунглей)На этот раз знаменитостей отправят в незнакомый город, чтобы проверить, как они смогут проявить в таких условиях свои навыки выживания.

Так как Нью-Йорк один из самых больших и шумных городов мира, было решено начать испытания именно с него. Знаменитости проживут в этом мегаполисе месяц и должны будут справляться со всеми проблемами и трудностями самостоятельно. Концепция носит название “Как люди выживают в больших городах?”

Первыми участниками шоу станут Ким Сон Су (Полный дом, Моя любовь, леди Бабочка , Сможем ли мы полюбить?),  Ли Чон Хи ( Агентство знакомств Сирано ), Чон Кён Хо ( Время пса и волка, Безжалостный Город), Бэк Джин Хи (Императрица Ки).

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.