На ком костюмчик лучше сидит? G-Dragon vs Химчан

0
133

 На ком костюмчик лучше сидит? G-Dragon vs Химчан

G-Dragon из Big Bang и Химчан из B.A.P появились в аэропорте в одном и том же наряде, а именно в стильном длинном черном плаще, одинакового дизайна.

G-Dragon появился в нем в аэропорту Инчхон, когда собирался лететь в Японию, а Химчана заметили в точно таком же плаще несколько дней спустя здесь же, когда он возвращался с Филиппин. Плащ, который им приглянулся из весенне-летней коллекции 2013 года бренда  Rick Owens, стоимостью около  $2440.

На ком костюмчик лучше сидит? Кто выглядит более стильным?

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News