Новая группа Girl Hood аджума-версия Girls Generation? + видеоклип

0
154

Похоже, последняя тенденция, где дебютируют аджуммы в составе женских групп становится популярной, так как после группы The Unnies, которая впервые представила такую концепцию, другая группа под названием Girl Hood, готовится к дебюту. Люди заинтересованы данной группой, так как они считают, что она пародия на Girls Generation.

Ожидается, что Girl Hood дебютируют 25 марта с «Darling, Honey, I Love You». Средний рост участниц группы – 170 см. Старшей участнице 37 лет а младшей 29 лет.Представитель агенства группы: “Аджума-группа, которая может похвастаться своей красотой создадут атмосферу, подобно Girls ‘Generation, но они явно отличаются”.Их дебютный трек “Darling, Honey, I Love You” была написана Ан Хён Мином, в то время как другие песни были написаны генеральным директором агенства. В песне говорится о любви жены к мужу.

Представитель агенства сказал: “Эта песня была основана на песню “Tian Mi Mi». Благодаря своему ритму, она разрушает стереотипы об аджумах. Girl Hood является представителем аджума-группы, которая дает надежду и заставляем мечтать”.

Несмотря на то, что эта группа являетмя аджума-группой, участницы выглядят совсем молодыми. Тем не менее, все они замужем, и для корейцев, если женщина замужем, то ее называют аджуммой.

https://www.youtube.com/watch?v=a3Ai8jq2Tkc

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.