M.I.B выпустили фото-видео-тизеры, треклист 2-го альбома «The Maginot Line” + Young Cream повредил руку

0
30

mib-600x399

 

M.I.B представили фото-видео-тизеры и треклист предстоящего 2-го альбома группы. Заглавным треком нового альбома группы станет песня «BOUNCE».

M.I.B выпустили фото-видео-тизеры, треклист 2-го альбома «The Maginot Line” + Young Cream повредил руку

 

Также парни представили видео-тизер на заглавную песню. В видео-тизере парни сидят с ожиданием чего-то на диване. Также есть нотки ретро-концепции.

Посмотрите видео-тизер ниже.

Кроме того, стало известно, что участник группы, Young Cream, повредил себе руку.

Агентство группы, Jungle Entertainment, сообщило, что из-за серьезной травмы Young Cream, возможно, не сможет заниматься промоушеном альбома вместе с другими участниками. Jungle Entertainment заявили: «Закончив запись сегодня утром (25 марта), он упал с лестницы и получил травму. Во время падения он разбил стекло и его рука получила серьезное повреждение«.

Young Cream наложили 20 швов на правую руку, которая на данный момент находится в гипсе. Пока неизвестно сможет ли он выступить с M.I.B на шоу, которое состоится 27-го марта.

Между тем,  их второй альбом ‘The Maginot Line’ выйдет 31 марта и они выступят на ‘Global M!Countdown’ на арене в Йокогаме, Япония, 2 апреля.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.