JJCC мечтают выступать так же долго, как Shinhwa

0
69

jjcc_1395723772_af_org

 

JJCC рассказали, что им правда нравится Джеки Чан, о своих целях и многое другое!

25 марта участники JJCC дали интервью ‘Star News’: “Хотя Джеки Чан всегда тепло улыбается, он суров во время обучения. Он – наша моральная поддержка…”.

Симба сказал: “Я человек, который больше действует, чем говорит… Я подписал наши бутылки с водой, чтобы никто свою не терял”, – следуя действиям своего наставника Джеки Чана, который подписывал бутылки мемберов на ‘Happy Together 3’, чтобы убедиться, что никто не транжирит свою воду.

Эдди сказал: “После совета Джеки Чана, что “усилия всегда окупятся”, я не могу успокоиться… Я буду работать усерднее, чтобы сделать все возможное, и стать лучшим… Из-за имени Джеки Чана мы ощущаем большое давление и должны быть осторожны. Мы не испортим его репутацию”.

E.Co добавил: “Мы хотим стать центральной силой в к-поп в результате усердной работы. И мечтаем петь долго, как Shinhwa”.

Как вы думаете, JJCC станут следующими Shinwha?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.