Джунхо из 2PM объявил о своем втором японском туре

0
32

2PM-Junho_1395812175_af_org

 

Джунхо из 2PM объявил о своем втором японском туре!

24 марта в Токио, Джунхо сделал неожиданное заявление во время японского тура 2PM. Тур пройдет в Саппоро – 3-4 июля, Фукуока – 14-15 июля, Нагоя – 17-18 июля,Осака – 24-25 июля, Токио с 31 июля по 1 августа, заканчивая финальным концертом в Будокане, Токио 12-13 августа. HOTTEST также ожидают DVD с первым соло-концертом, релиз которого назначен на 18 июня.

Джунхо сказал: «Когда заканчивался мой предыдущий концерт, я обещал фанатам, что я вернусь, вы не знаете, как я счастлив, ведь я сдерживаю свое обещание и проведу второй сольный тур. Спасибо всем фанатам за их бесконечную поддержку и любовь. Я готовлю потрясающий концерт, где фанаты немного, но смогут участвовать. Пожалуйста, ждите этого с нетерпением».

2PM в настоящее время готовятся к своему возвращению.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.