В новой дораме Good Day сыграют Ури из Rainbow и Хонбин из VIXX

0
182

В новой дораме Good Day сыграют Ури из Rainbow и Хонбин из VIXX

 

 

Ури из Rainbow и Хонбин из VIXX присоединятся к команде дорамы Good Day(Хороший день), которая будет выходить на канале SBS по выходным.

Дорама расскажет историю о матери, которая намерена выдать своих троих дочерей замуж. Ури сыграет роль одной из дочерей.

Хонбин сыграет роль ученика старшей школы, который также является моделью. Он и героиня Ури влюбятся друг в друга.

Хонбин поделился, “Я очень благодарен, что получил возможность попробовать себя в актерской карьере, я мечтал о этом…Так как я получил такой шанс, многие люди верят в меня, и я буду работать очень старательно”

Ури сказала, “Я всегда думала, что участники VIXX очень добрые и воспитанные ребята, поэтому мне приятно, что моим партнером по съемкам станет Хонбин…Я слышала, как он был ведущим на радио, у него приятный голос, и я думаю, что это здорово, что он попробует себя в актерстве. Хотя я нервничаю из-за того, что это моя первая дорама, но я надеюсь, что мы сможем поддержать друг друга и нам будет весело”

Премьера дорамы состоится после показа Passionate Love (Страстная любовь).

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.