Mnet ‘Dirty Talk’ обсуждают, кто лучший рэпер: G-Dragon или Зико

0
534

Big-Bang-G-Dragon-Block-B-Zico_1395872442_af_org

 

В новом эпизоде шоу  ‘Dirty Talk’, который затрагивает актуальные темы музыкальной индустрии, обсудили вопрос кто лучший рэпер, G-Dragon из Big Bang или Зико из Block B.

Ли Сан Мин, бывшая участница группы Roo’ra, сказала: «История G-Dragon начинается также как и у  Little Roo’ra. Он чувствовал гордость, начиная карьеру с шести лет. В то время, он даже исполнил рэп  Roo’ra в своем стиле. Он сказал: «Я не буду исполнять точно такой же рэп как у Roo’ra», и исполнил это по-своему в таком раннем возрасте».

Выяснилось, что Ёвон из Jewelry, которая также выступила в качестве ведущей, дружит с Зико, но никогда не встречалась с G-Dragon. И она не смогла  ничего сказать о работе G-Dragon, но похвалила талант Зико, отметив его способность писать и сочинять песни в своем особом стиле.

Чан Гын из Duble Sidekick сказал: «Зико начал свою карьеру с недр. Даже сейчас, когда он работает и состоит участником группы, он также занимается андеграунд деятельностью и постоянно выпускает миксы, при этом сохраняя свою индивидуальность как рэпера».

Что касается G-Dragon, Чан Гын сказал: «Однажды, когда он был примерно в пятом классе, он тогда уже сочинял песни, которые были трудны своими рифмами для обычного пятиклассника. Он невероятно талантлив, тогда я и взял его к известному продюсеру, и он выпустил песню еще до 13 лет».

Музыкальный критик Лим Джин Мо сказал: «Вопрос в том, кто из них лучше, но читать хороший рэп и создавать музыкальные шедевры – две разные вещи. Когда я слушал рэп Зико, я чувствовал нотки Эминема. У него сильный тон и он один из тех, кто пытается найти смысл и сосредоточиться на самом рэпе,  в то время как у  GD рэп идет в другом направлении, выходит за рамки и привлекает более широкую аудиторию».

Ким Гура спросил: «Выходит, вы говорите, что если бы мы обсуждали только сам рэп, то Зико лучше?», Лим Джин Мо сказал: «Если мы упираемся на рэп, то я считаю, что рэп Зико более сильный и мощный. Но на самом деле все зависит от предпочтений. Однако, если мы выйдем за пределы рэпа и посмотрим на общую картину, то в этом плане G-Dragon превосходит его».

Ведущие также обсуждали «Рейтинг лучших айдолов рэперов», и сделали вывод, что этих двух рэперов, не нужно ставить одного ниже, а другого – выше, они должны стоять рядом как конкуренты, которые вдохновляют друг друга, но их музыка очень отличается с точки зрения стиля.

Что вы думаете?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News