Ю Ин На и Джэкён из Rainbow поделились секретами своей идеальной кожи

0
196

Ю Ин На и Джэкён из Rainbow поделились секретами своей идеальной кожи

Ю Ин На и Джэкён из группы Rainbow рассказали, как можно сохранить свою кожу идеальной в эфире телепередачи Get It Beauty.

Ю Ин На сказала, “Все знают, что вода действует очень хорошо на кожу, но мы часто забываем пить её. Вот почему на моем мобильном стоит будильник каждый час, и когда срабатывает сигнал, я выпиваю стакан воды”

Джэкён также поделилась, “Я провожу чистку лица каждый день. Когда вы используете очищающее масло добавляете в него немного меда и массируйете лицо, ваша кожа на самом деле станет лучше”

Две девушки также потестировали свою кожу в эфире, они проверили ее на увлажненность и эластичность. Несмотря на то, что они переживали, результаты оказались очень даже хорошими и подтвердили, что их кожа на самом деле здорова.

 Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.